Выгодное предложение 2019 года, на шлифовальные машины Husqvarna, скидка до 10%!

в Москве
Выгодное предложение 2019 года,  на шлифовальные машины Husqvarna,  скидка до 10%!


Компания «ТехноДром» предлагает шлифовальные машины Husqvarna,   со скидкой до 10%!

Подготовка, шлифовка и полировка бетонных полов, а также ремонт и полировка терраццо и другого натурального камня — это тяжелая работа. Чтобы стать успешным профессиональным оператором, вам необходимо уникальное сочетание навыков, физической силы и хорошо развитого чувства материала, с которым вы работаете, а также четкое представление о желаемом результате.
Специалисты Husqvarna ставят перед собой цель дать вам возможность работать максимально продуктивно и предоставляют систему, включающую в себя запатентованную технологию Dual Drive, агрегаты с беспроводным дистанционным управлением PG 820 RC и PG 680 RC и эффективный пылесборник DC 6000. 

В ассортименте Husqvarna  также представлена линейка легко транспортируемых и весьма полезных небольших моделей PG. Как и все шлифмашины для пола Husqvarna, они стандартно оснащены системой быстрой установки алмазных инструментов RediLock®.
Чтобы уточнить стоимость шлифовальных машин Husqvarna, и наличие, пишите на info@texnodrom.ru или звоните по телефону +7 (495) 621-33-47

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров