Выгодное предложение 2019 года, на нарезчики швов Husqvarna, скидка до 10%!

в Москве
Выгодное предложение 2019 года,  на нарезчики швов Husqvarna,  скидка до 10%!


Компания «ТехноДром» предлагает нарезчики швов Husqvarna, со скидкой до 10%!

Максимальный уровень производительности ведомого оператором резака достигается за счет баланса мощности, эргономики, крутящего момента, маневренности и надежности. Сочетание всех этих факторов позволяет добиться оптимальных результатов работы. Оператор, оборудование и алмазный диск словно становятся единой слаженной системой. Именно поэтому нарезчики швов Husqvarna становятся идеальным выбором для тех, кто ищет максимальную производительность.
В арсенале компании Husqvarna представлен полный ассортимент высококачественной техники для выполнения любых работ: от больших и мощных нарезчиков дорожных покрытий с дизельными двигателями стандарта Tier 4/Stage IIIB до малых и маневренных нарезчиков швов с надежными бензиновыми двигателями  для резки настилов, покрытий дорог, автостоянок, улиц, взлетно-посадочных полос, полностью и не полностью затвердевшего бетона, а также асфальта. Режущие диски и машины должны работать вместе — безопасно, с высокой мощностью, и в гармонии с разрезаемым материалом..
Чтобы уточнить стоимость нарезчиков швов Husqvarna, и наличие, пишите на info@texnodrom.ru или звоните по телефону +7 (495) 621-33-47

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров