Выгодное предложение 2019 года, на мотопомпы Honda, скидка до 10%!

в Москве
Выгодное предложение 2019 года,  на мотопомпы Honda,  скидка до 10%!


Компания «ТехноДром» предлагает мотопомпы Honda, со скидкой до 10%!


Компания ООО "ТехноДром" предлагает насосы Honda для использования в различных областях применений. Для выбора правильного насоса, соответствующего вашим конкретным требованиям, используйте приведенную ниже диаграмму и информацию для расчета производительности конкретной модели для вашего использования.

Водоотливные насосы

Honda предлагает три различные серии водоотливных насосов:
Легкие насосы
Компактные, легкие и портативные насосы серии WX производства Honda – отличный выбор для домовладельцев, садовников, владельцев лодок и пользователей рекреационных зон.
Насосы общего назначения
Для удовлетворения общих потребностей в водоотведении, популярные насосы серии WB производства Honda предлагают лучшие функции по отличной цене. Эти модели отличаются такими компонентами промышленного класса, как уплотнения из карбида кремния, антивибрационные опоры, а также улитка с крыльчаткой из чугуна с фиксированным креплением.
Насосы высокого давления
Серия WH идеально подходит для применений, требующих высокого давления, например, для спринклеров или форсунок. Эти насосы легкие и компактные, что обусловливает их портативность. Среди возможных вариантов применения – орошение и пожаротушение, а также перекачка на большие расстояния.
Многофункциональные химические насосы

Насос WMP20X производства Honda предназначен для перекачки, помимо чистой воды, широкого спектра промышленных и сельскохозяйственных химикатов. 
Строительные и промышленные насосы

Чтобы сделать заказ или получить информацию по наличию, стоимости и доставке, достаточно позвонить по телефону +7 (495) 621-33-47 или оформить заявку с помощью формы обратной связи

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров