Выгодное предложение 2019 года, на дизель-генераторные установки от производителя "Промышленные силовые машины", скидка до 10%!

в Москве
Выгодное предложение 2019 года,  на дизель-генераторные установки от производителя "Промышленные силовые машины",  скидка до 10%!

Компания «ТехноДром» предлагает дизель генераторы Промышленные силовые машины со скидкой до 10%!
"Промышленные силовые машины" (ООО «ПСМ») (Россия ) – производитель дизельного оборудования создает электростанции, насосные установки и приводы на базе дизельных двигателей. Техника ПСМ организует энергоснабжение или страхует его от отключения, перекачивает жидкости, приводит в движение механизмы. Более 14 200 установок работают по всей стране и за границей, ежедневно отдавая больше 1000 Мегаватт нефтяным месторождениям, заводам, стройплощадкам, угольным карьерам, железным дорогам, аэропортам, сельскохозяйственным угодьям, золотоносным приискам.
Дизель-генераторы занимают первое место в структуре производства ПСМ. В составе одних используются импортные двигатели, другие собраны на базе российских. Для каждого модельного ряда подбираются двигатели и синхронные генераторы, идеально подходящие друг к другу. Согласно традиции, серии дизельных электростанций ПСМ получают названия в честь ветров, преобладающих на «родине» двигателей.

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров