Выгодное предложение 2019 года, на дизель-генераторные установки от производителя ООО «Компания Дизель» , скидка до 10%!

в Москве
Выгодное предложение 2019 года,  на дизель-генераторные установки от производителя ООО «Компания Дизель» ,  скидка до 10%!

Компания «ТехноДром» предлагает дизель генераторы от ООО «Компания Дизель»  со скидкой до 10%!
ООО «Компания Дизель» (Россия)  - российский лидер по производству дизельных электростанций (ДЭС) – в первую очередь делает акцент на качестве и надежности предлагаемого оборудования. Компания Дизель использует исключительно оригинальные европейские и российские комплектующие – двигатели, генераторы, системы управления и т.д. Вся продукция Компании Дизель производится на собственном современном заводе под Ярославлем,  оборудованном уникальным металлообрабатывающим оборудованием – не имеющим аналогов в России: 
Дизельные электростанции Professional  (серии ДГУ ЯМЗ,   ДГУ ММЗ,   ДГУ ТМЗ). Это оборудование высочайшего уровня сборки от Компании Дизель, отлично приспособленное для выработки электроэнергии в непростых российских условиях – надежное, простое, неприхотливое в эксплуатации. Мощности – от 15 до 400 кВт.
Дизельные электростанции Premium (серии  ДГУ Scania,   ДГУ John Deere,   ДГУ Perkins,   ДГУ Volvo Penta). Это оборудование, собранное по европейским стандартам, из европейских комплектующих – безотказное, очень долговечное (30 000 – 40 000 моточасов), выносливое и экономичное.

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров