TSL Industrial Power Solutions - Бесперебойное и гарантированное электроснабжение более 30 лет!

в Москве
TSL Industrial Power Solutions - Бесперебойное и гарантированное электроснабжение более 30 лет!

Бесперебойное и гарантированное электроснабжение более 30 лет!
Миссия компании
TSL Industrial Power Solutions стремится стать известной компанией во всем мире в энергетическом электронном секторе.
TSL Industrial Power Solutions хочет быть компанией создающей интересное новое электронное энергетическое оборудование для потребителей, объединив в себе самое качественное технологическое оборудование с опытом и обученным персоналом.
В TSL Industrial Power Solutions философия проста: простой Выбор, Цена и Качественное обслуживание. TSL Industrial Power Solutions считает, что вы должны иметь возможность выбирать из обширного ассортимента разнообразных продуктов, иметь возможность покупать по самым конкурентным ценам и пользоваться профессиональным и эффективным сервисом на каждом заказе. 
http://tslipg.com/wp-content/uploads/2018/12/a-265x300.png
Индивидуальные решения
Помимо стандартных решений, TSL Industrial Power Solutions также предлагает индивидуальные решения для специальных проектов. Одним из главных преимуществ TSL Industrial Power Solutions всегда была гибкость.
Это означает, что TSL Industrial Power Solutions предлагает не только стандартные продукты.
Спасибо высококвалифицированной команде R & D, которая также разрабатываем и производим продукцию в соответствии с требованиями клиентов. Инженеры TSL Industrial Power Solutions могут реализовывать проекты любого уровня сложности.
Установка и обслуживание
TSL Industrial Power Solutions предлагает в дополнение к стандартным инструкциям – дополнительную расширенную техническую документацию по установке и обслуживанию. Это позволяет техническому персоналу экономить время на месте и минимизировать источник ошибок. В большинстве стран вы можете получить техническую поддержку 24/7 на вашем местном языке.
Особые преимущества
Крупные складские возможности
Короткое время производства
Послепродажное обслуживание
Широкий ассортимент продукции
Изготовленные на заказ изделия
Европейское качество
Репутация
http://tslipg.com/wp-content/uploads/2018/12/b-300x261.png
Консультации и помощь
TSL Industrial Power Solutions признает свою часть ответственности за все продукты в течение и после гарантийного срока.
Целью ИБП является обеспечение чистой и бесперебойной работы важных систем данных, нескольких программных и аппаратных устройств, устройств  здравоохранения и т. д. Если есть потеря или прерывание электропитания, что приводит к полной потере времени и денег. По этой причине регулярное и быстрое техническое обслуживание и обслуживание очень важны для ваших систем.
Периодическое техническое обслуживание является самым важным моментом в течение срока службы ИБП. Даже несмотря на то, что ИБП предназначены для работы 7/24, при условии, что ваша система будет обслуживаться на необходимых временных рамах, ваш ИБП будет иметь лучший и продолжительный срок службы. Обязательное обслуживание должно производиться вовремя и с одобренными изготовителем запасными частями и обученным персоналом.

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров