Старт продаж модернизированных измерителей-регуляторов 2ТРМ0-х.У2, ТРМ1-х.У2, 2ТРМ1-х.У2 в корпусах Д для крепления на DIN-рейку
в Москве
С 12 ноября 2021 компания ОВЕН начинает продажи модернизированных измерителей-регуляторов 2ТРМ0-х.У2, ТРМ1-х.У2, 2ТРМ1-х.У2 в корпусе Д для крепления на DIN-рейку.
Назначение приборов:
2ТРМ0 – двухканальный измеритель c RS-485, предназначен для измерения температуры, давления, влажности, расхода, уровня и других физических величин в различных отраслях промышленности.
ТРМ1 – терморегулятор с RS-485, предназначен для измерения, регистрации или автоматического регулирования температуры и других физических параметров по одному каналу.
2ТРМ1 – терморегулятор c RS-485, предназначен для измерения, регистрации или автоматического регулирования температуры, а также других физических величин (давление, влажность, уровень, расход и т.д.) по одному или двум каналам одновременно.
Преимущества обновленных приборов ТРМ-х.У2
-Простой и удобный монтаж кабельных линий благодаря «лифтовому» механизму
клеммных колодок.
-Расширенный температурный диапазон позволяет обеспечить надлежащую работу
прибора в суровых климатических условиях при температуре от -40 до +50 ⁰С.
-Индикатор текущей измеренной температуры увеличен с 14 до 20 мм. Добавлен второй
индикатор.
-Перемещение по меню настроек стало еще проще благодаря добавленной кнопке
«Назад» на лицевую панель прибора.
- Подключение датчиков 4…20 мА упрощено. DIP-переключатель на боковой стороне прибора заменил монтаж внешнего шунтирующего резистора.
-Для проведения пуско-наладки в приборе реализована возможность управления
исполнительными механизмами в ручном режиме.
-ТРМ1 контролирует обрыв линии связи с исполнительными механизмами – авария LBA.
-Приборы оснащены интерфейсом RS-485, благодаря чему стало возможным включение
регуляторов в распределенные системы диспетчеризации.
комментарии (0)
Нет комметариев
Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.