«Светосервис-Волгоград»: свет для населенных пунктов городского округа Волгоград

в Москве
«Светосервис-Волгоград»: свет для населенных пунктов городского округа Волгоград

Компания «Светосервис-Волгоград», входящая в МСК «БЛ ГРУПП», продолжает выполнять работы по эксплуатации системы наружного освещения в городе Волгограде в рамках Концессионного соглашения.

Кроме того, компания занимается модернизацией наружного освещения в регионе в рамках региональной программы «Энергосбережение и энергетическая эффективность систем уличного освещения в муниципальных образованиях Волгоградской области».

С 2019 года наши специалисты ведут масштабные работы по модернизации освещения в населенных пунктах всей Волгоградской области (см. ссылки в справке). А в июле этого года компания стала победителем электронного аукциона на обустройство и обновление систем освещения в населенных пунктах на территории Волгограда (городского округа). До середины сентября наши специалисты в 14 населенных пунктах на ранее неосвещенных улицах установят 765 опор, ни них смонтируют такое же количество светильников и проведут 46, 5 км электросетей. На тех же улицах, где был свет, будет заменено более 550 устаревших натриевых светильников на современные светодиодные. В проекте будут использованы популярные светодиодные светильники GALAD Победа XS LED-60 производства предприятий Корпорации.

Кроме того, будет установлено 14 шкафов управления наружным освещением производства входящей в состав Корпорации компании «Светосервис ТелеМеханика».


Справка:

ООО «Светосервис-Волгоград» входит в группу компаний «Светосервис» в составе МСК «БЛ ГРУПП» и является одной из ведущих компаний Корпорации по выполнению работы в сфере модернизации наружного и внутреннего освещения и сетей наружного освещения в Волгограде и области, а также в других городах России.

С 2018 года компания реализует в Волгограде первое 15-летнее Концессионное соглашение МСК «БЛ ГРУПП», в рамках которого в конце 2021 года была завершена программа модернизации объектов наружного освещения города. В течение последующих 11 лет компания продолжает выполнять работы по эксплуатации системы наружного освещения (см. https://bl-g.ru/about/press_center/5571/, https://bl-g.ru/about/press_center/5389/).

С 2020 года компания выполняет работы по замене осветительных приборов в школах Волгоградской области (см. https://bl-g.ru/about/press_center/5613/, https://bl-g.ru/about/press_center/5296/, https://bl-g.ru/about/press_center/5120/).

С 2019 года ведет работы по обновлению и обустройству освещения в населенных пунктах Волгоградской области в рамках региональной программы «Энергосбережение и энергетическая эффективность систем уличного (наружного) освещения в муниципальных образованиях Волгоградской области»(см. https://bl-g.ru/about/press_center/5760/, https://bl-g.ru/about/press_center/5662/, https://bl-g.ru/about/press_center/5521/, https://bl-g.ru/about/press_center/5329/, https://bl-g.ru/about/press_center/5262, https://bl-g.ru/about/press_center/5119/, https://bl-g.ru/about/press_center/4852/).

В 2021 году ООО «Светосервис-Волгоград» выполнило в Нижнем Новгороде к 800-летию города крупнейший в России энергосервисный контракт по модернизации наружного освещения (см. https://bl-g.ru/about/press_center/5201/, https://bl-g.ru/about/press_center/5170/).

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров