Стойкие этикетки для пищевой промышленности

в Москве
Стойкие этикетки для пищевой промышленности

Высококачественные и прочные этикетки для пищевой промышленности EML-D для печати по технологии термопереноса от Phoenix Contact. Сертификат соответствия ISEGA обеспечивает допуск на предприятия пищевой отрасли.
В состав материала для маркировки EML-D интегрирован слой алюминия, который делает маркировку легко обнаруживаемой. Данный тип маркировки имеет допуск ISEGA (Международный сертификационный орган по экспертизе расходных материалов для производства продукции для пищевой промышленности), поэтому материалы EML-D идеально подходят для маркировки различных устройств, применяемых при производстве щитов управления, электрощитов и электроустановок в пищевой промышленности.
Высокая клеящая способность этикеток позволяет наклеивать их на шероховатые, структурированные и низкоэнергетические поверхности. Диапазон температуры применения новых этикеток: от -40 °C до +120 °C.
Термопечатающие рулонные принтеры Phoenix Contact надежно и экономично наносят обозначения на этикетки EML-D. Обозначения, нанесенные на этикетки красящей лентой TM RIBBON 110-EX, отличаются высокой стойкостью к растворителям, агрессивным чистящим средствам, ацетону и этанолу.
Номенклатура изделий включает в себя белые и серебристые этикетки.
Планируется производство новой серии изделий LS-EML-D от Phoenix Contact для нанесения обозначений с помощью лазерного гравировщика TOPMARK NEO.

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров