Снегоуборщик Husqvarna ST 151, по выгодной цене!!!

в Москве
Снегоуборщик Husqvarna ST 151,  по выгодной цене!!!

Снегоуборщик бензиновый Husqvarna ST 151 — легкая, удобная машинка, которая эффективно справится со снежными залежами до 25 см. Прекрасный выбор для индивидуального использования, если требуется убрать придомовую территорию или садовые дорожки.
Небольшой корпус спроектирован для прохождения узких участков, тротуаров. Удобен в хранении и не занимает много места. Подключается к стандартной сети 220 V. Электрический стартер облегчает процесс запуска двигателя «на холодную» даже при сильном морозе, а с управлением устройством справится любой пользователь.
Ручка регулируется по высоте индивидуально под рост пользователя, при необходимости складывается для транспортировки. Металлический сварной корпус шнека покрыт упругим полиуретаном, поэтому он бережно проходит по тротуарной плитке и другим декоративным покрытиям, не создавая царапин и повреждений.
Откидывающаяся крышка топливного бака упрощает процесс заправки. Несмотря на производительный бензиновый двигатель на 4, 03 кВт, снегоуборочная машина ST 151 не создает много шума и вибрации.
Яркая подсветка LED-фарами дает возможность убираться не только в дневное время, но и тёмными зимними вечерами. Управляемый дефлектор позволяет пользователю самостоятельно настроить направление отброса собранного снега и дальность (до 9 метров). Шины с глубоким рисунком надежно сцепляются с землей, не буксуют и не прилипают.
Хускварна ST 151 — недорогой домашний снегоочиститель, с которым вы сэкономите уйму времени и сил на уборку территории после снежных осадков.
Компания ТехноДром, предлагает снегоуборщики Husqvarna ST 151, со скидкой до 10%!!!
Чтобы уточнить стоимость снегоуборщика Husqvarna ST 151 и наличие, пишите на info@texnodrom.ru или звоните по телефону +7 (495) 621-33-47

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров