Снегоуборщик Husqvarna ST 131, по выгодной цене!!!

в Москве
 Снегоуборщик Husqvarna ST 131,   по выгодной цене!!!

Снегоуборщик бензиновый Husqvarna ST 131 — недорогая модель базового уровня для уборки небольших придомовых территорий, детских площадок, узких тротуаров. Резиновый шнек шустро справляется со свежевыпавшим снегом до 20 см и деликатно проходит по садовым декоративным покрытиям.
Компактный по размерам, имеет относительно небольшой вес (по сравнению с продвинутой снегоуборочной техникой), удобен для перевозки и занимает мало места в гараже. Ручка складная, индивидуально настраивается по высоте, сделана под наклоном для большей эргономичности управления.
Электростартер беспроблемно запускает снегоочиститель при низких температурных условиях. Подключается к обычной сети 220 В, прост в эксплуатации и не требует специальных навыков.
Мощность этой небольшой снегоуборочной машины удивляет — 4030 Вт. При том, что уровень шума при работе и вибрации невелик.
Корпус шнека крепко сварен, а поверх покрыт полиуретановыми накладками, устойчивыми к износу и бережно очищающими любые покрытия дорожек. Протектор шин гарантирует хорошее сцепление, не допускает застревания и прилипания.
Компания ТехноДром, предлагает снегоуборщики Husqvarna ST 131, со скидкой до 10%!!!
Чтобы уточнить стоимость снегоуборщика Husqvarna ST 131 и наличие, пишите на info@texnodrom.ru или звоните по телефону +7 (495) 621-33-47

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров