ЩЭ IP31 LIGHT: легкое решение для сборки этажных щитов

в Москве
ЩЭ IP31 LIGHT: легкое решение для сборки этажных щитов

В рамках развития ассортимента продукции для административного и жилищного строительства Группа компаний IEK расширяет модельный ряд этажных щитов серии LIGHT и представляет корпуса этажных щитов ЩЭ IP31 серии LIGHT на 5 и 6 квартир.


Теперь ассортимент корпусов ЩЭ IP31 серии LIGHT представлен в пяти моделях: Щит этажный на две квартиры (ЩЭ-2 36 УХЛ3 IP31 LIGHT IEK), Щит этажный на три квартиры (ЩЭ-3 36 УХЛ3 IP31 LIGHT IEK), Щит этажный на четыре квартиры (ЩЭ-4 36 УХЛ3 IP31 LIGHT IEK), Щит этажный на пять квартир (ЩЭ-5 36 УХЛ3 IP31 LIGHT IEK), Щит этажный на шесть квартир (ЩЭ-6 36 УХЛ3 IP31 LIGHT IEK). Корпуса ЩЭ IP31 IEK® серии LIGHT – качественное и экономичное решение для сборки этажных распределительных щитов в административных и жилых зданиях. В соответствии с ГОСТ 32395-2013 установка корпусов предполагается в стандартную нишу 950×900×140 мм.
Основные преимущества корпусов ЩЭ IP31 серии LIGHT Возможность навесного исполнения (при использовании кожуха); Возможность пломбировки учетного отсека (с помощью «ушек»); Оперативная панель в распределительном отсеке закрывает токоведущие части; Конструктив корпуса позволяет установку в нишу с проложенным силовым кабелем; Удобная регулировка крепежных элементов; Шпильки заземления на двери слаботочного отсека и на оболочке; Высококачественное наружное покрытие (цвет RAL 7035); Удобные окна для снятия показаний счетчика; Удобство монтажа, транспортировки и хранения. Рама и кронштейны устанавливаются на заводе-изготовителе. Комплектация корпусов ЩЭ IP 31 серии LIGHT DIN-рейки под автоматы и счётчики; Замки: замок 19-16/40 (2 шт.) и замок 20-22/40 (1 шт.); Оперативная панель и кронштейны для ее установки; Рейка под шину N и PE; Перфорированные планки; Саморезы для фиксации корпуса в нише; Упаковка (гофрокартон); Паспорт. Корпуса ЩЭ IP31 серии LIGHT могут быть укомплектованы дополнительными аксессуарами: Кожух ЩЭ для навесного исполнения; Комплекты для монтажа: комплект для монтажа ЩЭ-2, комплект для монтажа ЩЭ-3, комплект для монтажа ЩЭ-4.

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров