«Русклимат» создал крупнейший в Европе промышленный кластер по производству отопительных приборов

в Москве

Тепловентиляторы Промышленного концерна Ballu завоевали признание и доверие покупателей благодаря удобству и простоте в использовании, идеально тихой работе и надежности, которая достигается многократным контролем качества выпускаемой продукции и внедрению передовых инновационных технологий. Стараясь соответствовать заложенным концерном принципам – предоставление покупателям современной климатической техники для лучшего качества жизни, Ballu постоянно совершенствует свой модельный ряд, ежегодно пополняя его десятками собственных инженерно-технических решений и мировых инновационных разработок. Высокая надежность и безопасность электрических тепловентиляторов Ballu подтверждена сертификатом Пожарной безопасности и расширенной эксплуатационной гарантией – 2 года, предоставившим покупателям еще большую уверенность в использовании приборов.
Модельный ряд электрических тепловентиляторов Ballu позволяет удовлетворить запросы широкой целевой аудитории. В ассортименте представлены приборы самого разного размера и дизайна, которые могут использоваться и в офисе, и на даче, и в квартире. Продукция представлена колонными, настенными, настольными тепловентиляторами со спиральными и керамическими нагревательными элементами и инфракрасными обогревателями.
Все тепловентиляторы оснащены многоуровневой системой защиты от перегрева Heat Protect, которая обеспечивает максимальную безопасность даже при длительном непрерывном использовании приборов.
Тепловентиляторы Ballu мгновенно выходят на рабочую температуру, создавая комфорт с первых секунд работы. А благодаря низкому уровню шума их можно использовать даже ночью, они не потревожат спокойный сон.
Для экономии электроэнергии и максимально комфортного использования все приборы оснащены двумя режимами обогрева – полной и половинной мощности.
Модельный ряд настольных тепловентиляторов представлен приборами со спиральными (BFH/S) и керамическими (BFH/C) нагревательными элементами.
Тепловентиляторы со спиральным нагревательным элементом представлены 6 моделями в разнообразном дизайне и цветовом исполнении – BFH/S-01, BFH/S-03N, BFH/S-04, BFH/S-09N, BFH/S-10 и BFH/S 11. Все модели оснащены надежной системой безопасности и отличаются быстрым выходом на рабочую температуру обогрева, благодаря высокоэффективному спиральному нагревательному элементу. Небольшие размеры и малый вес позволяют с легкостью перемещать их внутри квартиры, дома или офиса, и даже брать с собой на дачу или в путешествие.
Тепловентиляторы с керамическим нагревательным элементом создают комфортный микроклимат в помещении без эффекта сухости воздуха. Модельный ряд представлен четырьмя приборами: BFH/C-20N, BFH/C-29 и BFH/C-31. Многоуровневая система безопасности делает их использование абсолютно безопасным в доме и в офисе. Приборы оборудованы термостатом, который позволяет автоматически поддерживать температуру воздуха в помещении в заданных параметрах.
Настенные тепловентиляторы – BFH/W-102W и BFH/W-201L – оснащены пультом дистанционного управления. Они обладают максимальной функциональностью и широкими возможностями для монтажа как в жилых, так и в офисных помещениях. Настенная установка дает возможность более рационально использовать пространство в помещении. Приборы выходят на заданную мощность обогрева в рекордно быстрый срок. Функция таймера позволяет автоматически отключать приборы в удобное время.
Инфракрасные обогреватели серии BHH можно использовать не только в помещении, но и на открытом воздухе, даже в ветреную погоду. С помощью инфракрасной лампы и светоотражателя создается направленный поток теплового излучения, которое согревает людей и находящиеся рядом предметы. Приборы отличаются бесшумной работой и имеют надежную защиту от опрокидывания и перегрева.
Все тепловентиляторы Ballu выполнены с соблюдением высочайших стандартов качества и безопасности, имеют международные сертификаты соответствия, расширенную гарантию – 2 года и изготовлены из экологически чистых материалов.

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров