Распродажа блоков питания в Autonics

в Москве
Распродажа блоков питания в Autonics

Корейская компания Autonics  присутствует в нашей стране с 2008 года, а недавно российский офис стал полноценным дочерним подразделением, объявившим в нашей стране распродажу качественной продукции по низким ценам. Речь идет об импульсных источниках (блоках) питания общего назначения для монтажа на DIN-рейку серии SPB. Звездная линейка в номенклатуре компании.
Это не новинка, скорее – проверенное практикой решение, но по очень привлекательной цене.  Серия SPB (Switching mode Power supply – импульсный блок питания) выдает 5, 12, 24 или 48 В пост. тока с максимальной мощностью 15, 30, 60, 12, 180 и 240 Вт при типовом электропитании 100...240 В переменного тока частотой 50/60 Гц. Блок питания построен на полевом транзисторе с гальванической развязкой на фотодиоде, что позволяет добиться высокого КПД преобразования - до 92% с фильтром LLC (SPB-240) с подавлением помех и пульсаций. Блоки питания этой серии отличаются низким тепловыделением. Они легко устанавливаются на DIN-рейку защелкиванием или монтируются на стену винтами. Компактный и плоский корпус позволяет экономить пространство.
Для моделей SPB-060/120/180/240 предусмотрены защитные крышки клеммных соединений, а в моделях SPB-015/030 – удобные угловые клеммные блоки типа risingclamptype, в которых клеммный зажим находится выше (приподнят) над фиксирующим винтом, чтобы обеспечить дополнительную изоляцию соединительного провода. Индикация низкого выходного напряжения (красный светодиод) и работы/нормального выходного напряжения (зеленый светодиод).Обеспечена защита от бросков пускового тока, от перегрузки по току и напряжению на выходе, от короткого замыкания на выходе и перегрева.

Обращайтесь в Центр обслуживания российской дочерней компании по тел. +7(495)660-10-88, бесплатный телефонный номер 8-800-700-27-41, по электронной почте russia@autonics.com или на сайт https://www.autonics.com/main.
 

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров