Поставщик термоклеев ТМ ADTEK в РФ посетил выставку-ярмарку “Мир увлечений”

в Москве


С 5 по 8 января 2019 года в Москве, КВЦ Сокольники прошло замечательное мероприятие - выставка-ярмарка “Мир увлечений”. Сотрудники компании “Мебакс” посетили выставку и высоко оценили ее наполненность, разнообразие тематик и высокую увлеченность гостей. Организатор мероприятия - выставочная компания “РБС Экспо”.
Выставочный проект “Мир увлечений” появился всего два года назад, но уже завоевал высокую популярность среди детей и взрослых. Мероприятие проходит в ярмарочном режиме. Посетители смогли не только посмотреть на изделия мастеров, но и приобрести понравившееся. Большое количество направлений позволяет выбрать как эксклюзивные hand-made подарки, так и изделия для практического применения (одежда, рыболовные снасти, канцелярские товары). На “Мире Увлечений” представлены:
сувениры;
интерьерные украшения;
косметика;
изделия из стекла, глины и камня;
роспись;
одежда;
гобелены, ковры, пледы, накидки;
аксессуары и украшения;
канцелярия;
изделия из дерева и прутьев;
детские игрушки;
флористика;
предметы живописи;
снасти для рыболовов, спортивное снаряжение.
Одно из направлений выставки - мастер-классы. Ручных дел мастера показывали, как правильно создавать композиции в разной технике, работать с термоклеями, деревом, стеклом, металлом и другими материалами. Посещение мастер-класса – это отличный способ познакомиться с новыми технологиями и материалами для hand-made, расширить познания в своем хобби.

Термоплавкие клеи – популярный адгезив в рукоделии. С помощью термопистолета и термоклея в стержнях можно быстро и аккуратно украсить любой аксессуар или поделку. Например, приклеить бусинки, бумажные цветы, пластиковый ободок.
Термоплавкие клеи прочно соединяют большинство материалов, которые используются в рукоделии: бумага, картон, ткань, металл, стекло, камень, пластик. Работать с таким клеем очень удобно, при нанесении не выделяется вредных веществ. В зависимости от марки, в течение 30-50 секунд после соединения клей остается жидким, и этого времени вполне достаточно для того, чтобы правильно склеить детали.
Качественные термоплавкие клеи ТМ ADTEK можно приобрести в компании “Мебакс”. Она является официальным представителем ТМ ADTEK в России.


МЕБАКС.
Время работы:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Адрес:
125373, Москва,
Походный проезд, д.4, корп.1 (Бизнес-центр "Тушино")
Телефоны:
+7 499 213 00 30
E-mail:info@mebax.ru
http://adtek.ru/

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров