Phoenix Contact – сделано в России!

в Москве
Phoenix Contact – сделано в России!

Для реализации Ваших проектов необходимы компоненты для шкафов автоматизации, произведенные на территории Российской Федерации? «Феникс Контакт РУС» может предложить широкий ассортимент электротехнической продукции, выпускаемой на российском заводе компании.
Какие изделия выпускаются на территории Российской Федерации? электротехнические клеммы на DIN-рейку; промежуточные реле; устройства защиты от импульсного перенапряжения (УЗИП или грозозащита); источники питания. Зачем нужны изделия, произведенные в России?
Использование компонентов автоматизации, произведенных в России, позволит соответствовать требованию российского законодательства о повышении процента локализации решений системных интеграторов в областях промышленности, в которых заказчиками являются компании с большой долей государственного участия (нефтегазовое машиностроение, химическая и нефтехимическая промышленность, энергетическое машиностроение, двигателестроение, фармацевтическая и пищевая промышленности).
Чтобы получить подробную информацию по изделиям, производимым в России, а также скачать брошюру с указанием конкретных артикулов или совершить видеотур по российскому заводу, нажмите на кнопку, расположенную ниже.

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров