Однофазные стабилизаторы напряжения ORTEA серия VEGA, со скидкой 10%

в Москве
Однофазные стабилизаторы напряжения ORTEA серия VEGA,    со скидкой 10%


ORTEA - компания мирового уровня в области проектирования и производства стабилизаторов напряжения мощностью до 6 мегаватт. С 1969 года Ortea является лидером в производстве стабилизаторов напряжения.
Более 40 лет в бизнесе и непрерывные технические исследования сделали компанию ORTEA конкурентоспособной и технологически современной.
Однофазные стабилизаторы напряжения ORTEA серии VEGA работают в широком диапазоне напряжений, оснащены революционным токосъемным механизмом, обеспечивающим максимальную скорость срабатывания и точность регулировки.
Современные технологии ORTEA позволяют добиться высочайшей надежности.
Однофазные стабилизаторы напряжения ORTEA серии VEGA оснащены защитой от высокого напряжения, выдерживают десятикратные перегрузки и работают при отрицательных температурах.
Однофазные стабилизаторы напряжения ORTEA – идеальное решение для дома, квартиры и офиса.
Подходят как для бытового использования, так и для промышленного, при условии, что номинальное напряжение в сети - 220V.
Однофазные стабилизаторы ORTEA можно также использовать в трехфазных сетях с номинальным напряжением 380V. В этом случае необходимо установить три стабилизатора, по одному на каждую фазу.
Благодаря стабилизаторам ORTEA электроэнергия становится эффективнее, надежнее, безопаснее.

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров