Новая коробка Plexo IP55 от Legrand

в Москве
Новая коробка Plexo IP55 от Legrand

Группа Legrand расширяет линейку распределительных коробок Plexo, дополнив ее новой прямоугольной коробкой малого размера 80*43*34 мм. (артикул 0 920 04)

Влагозащищенные распределительные коробки серии Plexo IP55 предназначены для установки в подвальных помещениях, гаражах, мастерских и других помещениях, где необходима дополнительная защита электроустановки от пыли и влаги.

Новая коробка является самой компактной по глубине в ассортименте Legrand. Удобный размер позволяет легко устанавливать коробку в ограниченном пространстве, в том числе, использовать для скрытой установки в перегородках из листовых материалов.

Высокий уровень защиты от пыли и влаги IP55 позволяет устанавливать коробку не только внутри, но и вне помещений. Коробка изготовлена из устойчивого к действию ультрафиолета полипропилена, не содержащего галогенов и не поддерживающего горение (самозатухание до 650 °C). Коробка оснащена десятью кабельными вводами с каждой из четырех сторон: по два ввода сбоку диаметром 7 – 9 мм и по три ввода сверху и снизу диаметром 7 – 16 мм.

Высокая степень защиты IP55, нейтральный серый цвет и защелкивающаяся крышка для быстрого крепления без использования винтов делают новую коробку универсальным и практичным решением для любых типов объектов. Коробка легко монтируется на вертикальных и горизонтальных поверхностях, сохраняя высокий уровень защиты за счет расположенных снаружи точек крепления (винты или хомуты).

Все коробки серии Plexo поставляются с мембранными уплотнителями для ввода кабеля и заглушками для отверстий в местах крепления.

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров