Линейка масел Top Tec от Liqui Moly, по выгодным ценам.

в Москве
Линейка масел Top Tec от Liqui Moly,   по выгодным ценам.

Описание линейки Тор Тес – группа специализированных масел Low SAPS & Mid SAPS, то есть масел со сниженным содержанием соединений серы (S), цинка (А) и фосфора (P), а также со сниженной зольностью. Масла Тор Тес классифицируются по АСЕА как С1-С4 и предназначены для европейских автомобилей со специальными многокаскадными системами нейтрализации отработавших газов и сажевыми фильтрами(DPF). 
Чтобы компенсировать малое количество классических антизадирных присадок на основе диалкилдитиофосфата цинка (ZDDP), антиизностный пакет дополнен органическими соединениями молибдена. Группа масел Тор Тес включает в себя продукты, специализированные под Mercedes Benz, VAG, GM (Opel), BMW, PSA & Honda, Toyota, Fiat, Ford & Mazda и некоторые другие с подобными моторными требованиями. 
Тор Тес – заменяет оригинальные масла автопроизводителей, обладает именными допусками и может использоваться как в гарантийный период, так и по окончании гарантии.
Моторное масло TOP TEC представлено как на дилерских станциях, так и в розничных сетях. Потребителю, обслуживающему свой автомобиль самостоятельно, это облегчает поиск масла на доливку.
Предлагаем моторное масло Liqui Moly, линейка масел Top Tec по выгодным ценам.

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров