Компания Мебакс - участник выставки “Мебель-2018”

в Москве


С 19 по 23 ноября 2018 года в Москве в “Экспоцентре” прошла выставка “Мебель-2018”. Компания “Мебакс” приняла участие в мероприятии, представив посетителям широкий спектр комплектующих и фурнитуры для изготовления мебели.

“Мебакс” - компания с большим опытом продаж мебельных комплектующих и фурнитуры. На рынке с 1996 года. Является производителем щеточного уплотнителя (шлегеля). Сотни российских производителей корпусной мебели используют щеточный уплотнитель в своем производстве. В 2017 году со шлегелем производства “Мебакс“ в России изготовили о почти 10 000 000 шкафов-купе. Также “Мебакс” - официальный представитель в РФ термоплавких клеев ТМ ADTEK, что позволяет держать на достойном уровне качество и цену щеточного уплотнителя.
Специалисты фирмы регулярно посещают мероприятия мебельной тематики, исследуют рынок на предмет появления новых перспективных технологий и материалов. Одни из последних пополнений ассортимента, которые будут представлены на выставке “Мебель-2018”, механизмы-трансформеры ТМ Hiddenbed (Уругвай) и ATIM (Италия).
Полная линейка продукции, представленная на выставке:
механизмы для мебели-трансформеров;
щеточный уплотнитель собственного производства;
уплотнители силиконовые фасадные и полиуретановые типа “кулон”;
ролики и стопоры;
системы доводки, раздвижные, компланарные для шкафов-купе;
штанги, держатели;
противоосколочная защитная пленка (бронепленка) для стекол и зеркал.
Компания “Мебакс” ориентирована на оптовые и мелкооптовые продажи. Основные клиенты - магазины и фирмы по продаже мебельной фурнитуры и комплектующих, производители мебели. Преимущества “Мебакс” в сравнении с конкурентами - квалифицированная помощь в подборе, гибкая ценовая политика, наличие товара на складе, отправка в любой город РФ транспортными компаниями.

О выставке
Выставка “Мебель-2018” - крупнейшее событие мебельной тематики в России. В 2018 она отмечает свой 30-летний юбилей. Специалисты по снабжению, руководители мебельных компаний, эксперты рынка всегда посещают мероприятие с большим интересом. Каждый год “Мебель-2018” предлагает новинки. Участие в выставке - отличный шанс заявить о своей продукции и услугах, наладить контакты, узнать о новых отраслевых трендах. Свою продукцию и услуги в 2018 году будут экспонируют 783 компании из 28 стран мира.
Контакты:
Компания MEBAX
8 499 2130030
info@mebax.ru
http://mebax.ru/

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров