Группа Legrand анонсирует последние мероприятия в октябре

в Москве

Группа Legrand завершает серию вебинаров и очных семинаров в октябре. 26 и 27 октября пройдут два мероприятия, в рамках которых представители компании расскажут о модульном оборудовании Legrand и замене воздушных автоматических выключателей серии «Электрон» на современные.

Во вторник, 26 октября, в московском офисе Legrand состоится семинар на тему «Модульное оборудование Legrand». Ведущий специалист отдела обучения подробно расскажет о модульном оборудовании Legrand, принципах действия, особенностях характеристик и конструктивных исполнений, правилах выбора для различных задач и особенностях эксплуатации.

27 октября, в ходе вебинара «Замена (ретрофит) воздушных автоматических выключателей серии «Электрон» производства завода «Контактор» на современные», представитель Legrand расскажет об особенностях и практических решениях по замене серии «Электрон» и проведет обзор характеристик и функционала новых выключателей.

Группа Legrand приглашает всех заинтересованных посетить мероприятия:

26 октября: «Модульное оборудование Legrand» – https://legrand.ru/services/learning/moscow_trenings/

27 октября, 12:00 по московскому времени: «Замена (ретрофит) воздушных автоматических выключателей серии «Электрон» производства завода «Контактор» на современные»– https://events.webinar.ru/Legrand/9178003

Следите за следующими анонсами мероприятий!

LEGRAND РОССИЯ И СНГ
Legrand Россия и СНГ – это более 1000 сотрудников, работающих в 21 представительстве в крупных городах России, а также в Азербайджане, Узбекистане, Казахстане, Белоруссии, Грузии, Украине и Монголии. Компания владеет двумя действующими заводами в России, расположенными в Ульяновской области. Legrand Россия и СНГ предлагает полный комплекс решений для организации электрической и информационной инфраструктур объектов промышленного, финансового, коммерческого и жилищного секторов. Являясь надежным поставщиком, чья продукция отвечает высоким стандартам европейского качества, компания оказывает полный спектр услуг технического, гарантийного и информационного сопровождения. Клиенты Legrand получают профессиональную поддержку команды специалистов в подготовке и реализации проектов различного уровня сложности.
Подробнее на www.legrand.ru

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров