«Группа ЭНЭЛТ» и компания Rittal подписали договор на производство выкатных ячеек

в Москве
«Группа ЭНЭЛТ» и компания Rittal подписали договор на производство выкатных ячеек

Уважаемые дамы и господа!

Компания «Группа ЭНЭЛТ» в очередной раз расширила номенклатуру выпускаемых изделий. Теперь на собственном производстве компании в г. Казань будут собираться выкатные ячейки НКУ «ЭНЭЛТ». Данный вид ячеек является универсальным решением и позволяет устанавливать в них аппаратуру как различных зарубежных производителей, так и их российских аналогов.

НКУ с выкатными ячейками широко востребованы на объектах промышленной отрасли и появление нового отечественного производителя, направленного на импортозамещение, было одобрительно воспринято компаниями, использующими выкатные ячейки в своих проектах.

Проектирование и производство выкатных ячеек НКУ осуществляется под контролем технических специалистов компании «Риттал». После проведения производственных испытаний готовой продукции, они единогласно подтвердили высокое качество и надежность изготавливаемого оборудования, а также выразили заинтересованность в дальнейшем использовании этого вида продукции и перспективном сотрудничестве с нашей компанией.

Намерения о взаимовыгодном сотрудничестве было закреплено долгосрочным договором на поставку выкатных ячеек «ЭНЭЛТ», подписанным между компаниями «Группа ЭНЭЛТ» и «Риттал» на выставке «Связь-2016».

Подписание нового договора является продолжением многолетнего взаимовыгодного сотрудничества компаний и является доказательством высокого качества производимой компанией «Группа ЭНЭЛТ» оборудования.

Rittal GmbH & Co. KG является ведущим мировым производителем комплексных решений для промышленной автоматизации, машиностроения, электроники, электрораспределения, сетей и серверов, стационарной и мобильной связи, транспорта и строительства. Является крупнейшим мировым производителем распределительных шкафов и корпусной техники.

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров