Лестничные лотки НПЛЗ с перфорацией

в Москве
Лестничные лотки НПЛЗ с перфорацией

Завод «Лидер» продолжает наращивать производственные мощности, что позволило начать выпуск лестничных лотков НЛЗ с боковой перфорацией (НПЛЗ). Теперь в ассортименте есть Лестничные лотки и с перфорацией по бокам и Лестничные лотки без перфорации. Технологические свойства продукции остаются по прежнему на высоком уровне.

Лестничные лотки НЛЗ от завода ЛИДЕР имеют целый ряд преимуществ.

- Соединение продольных направляющих и поперечных перемычек происходит соединением RIVCLINCH, при этом не повреждается метал, а соединение становится прочным и жестким.

- Производятся лестничные кабельные лотки НЛЗ на автоматической линии, что позволяет исключить «человеческий фактор».

- За счет соединения «ПАПА-МАМА» скорость монтажа кабельной трассы снижается на 40%. Возможность интеграции в существующую трассу из кабельных прокатных лотков не нарушая эстетический вид.

- Лестничные лотки ЛИДЕР имеют толщину и лонжеронов и перемычек 1, 2 мм, 1, 5 мм, 2 мм, 2, 5 мм. Ширина лотков может быть - от 100 до 1000 мм, а высота - до 200 мм. При установке консолей на расстоянии друг от друга 1 м нагрузка достигает до 250 кг.

- Ребра жесткости и замковый борт делают конструкцию очень жесткой и прочной. Для лестничного лотка НЛЗ подходит крышка лотка КЛЗ.

- По- мимо изготовления лестничных лотков из оцинкованной стали, завод ЛИДЕР производит лестничные лотки из нержавеющей стали AISI 304, AISI 430, окрашенные в цвета RAL, в исполнении горячий цинк и из холоднокатаной стали.

Заказать продукцию вы можете позвонив по телефонам в разделе Контакты.

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров