«Энергоконтракт» в 2 раза расширяет присутствие на ВНОТ-2023

в Москве
«Энергоконтракт» в 2 раза расширяет присутствие на ВНОТ-2023

С 26 по 29 сентября 2023 ГК «Энергоконтракт» примет участие на Всероссийской неделе охраны труда в качестве экспонента (стенд №С4), расширит ассортимент демонстрируемых СИЗ и увеличит число экспертов на стенде.
Москва, Россия, Август 2023 г. — ГК «Энергоконтракт», ведущий разработчик и производитель СИЗ уже более 10 лет принимает участие в выставке ВНОТ, которая в 2023 году пройдет в парке науки и искусств «Сириус» в г. Сочи. Но мероприятие этого года для «Энергоконтракта» будет отличаться своим масштабом.
Во-первых, ассортимент образцов, которые смогут посмотреть гости стенда, почти в два раза шире прошлогоднего и насчитывает 30 костюмов и 46 видов обуви и комплектующих. Во-вторых, площадь стенда в 1, 5 раза больше, чем в прошлом году. Удвоится и число экспертов «Энергоконтракта» на площадке. Такое увеличение позволит представителям любых отраслей получить консультацию по любым, даже сложным техническим вопросам непосредственно на стенде. В-третьих, компания планирует проведение развлекательного интерактива по теме СИЗ.
«Участие Минтруда и Росконгресса в качестве оператора существенно повысило значимость выставки для отрасли. Это позитивно отразилось и на качестве организации, и на деловой программе, и на количестве посетителей. Но главное принесло компании в прошлом году много продуктивных встреч и контактов. Ориентируясь на эти успешные результаты, мы приняли решение увеличить инвестиции в выставку текущего года, чтобы сделать общение с клиентами и партнерами эффективнее, а их пребывание на стенде более комфортным. Приглашаю всех на стенд ГК «Энергоконтракт», — прокомментировала участие компании в мероприятии Кристина Зарипова, руководитель пресс-службы.
В рамках выставки разработчик СИЗ представит высокотехнологичные решения для защиты от смертельных промышленных рисков, среди которых дебютировавшая в прошлом году коллекция дугостойкой спецодежды улучшенной эргономики в стиле casual и единственная в ЕАЭС боевая одежда пожарного с интегрированной страховочной привязью.

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров