3D-модели светильников RADUGA добавлены в базу «ТОПОМАТИК»

в Москве
3D-модели светильников RADUGA добавлены в базу «ТОПОМАТИК»

3D-модели светильников RADUGA™ добавлены в базу «Топоматик Robur — Инженерные сети».

«Топоматик Robur» — это российский программный продукт для проектирования, строительства и эксплуатации объектов транспортной инфраструктуры. Широкие возможности программного комплекса «Топоматик Robur» позволяют использовать его в различных сферах строительства: для обработки материалов инженерных изысканий, проектирования автомобильных и железных дорог, инженерных сетей и искусственных сооружений.

Программы типа «Топоматик Robur» повышают качество проектирования, автоматизируют процесс согласования с заказчиками и смежными специалистами благодаря более наглядному представлению и глубокой проработке проектных решений по сравнению с классическими методами проектирования, а также открывает перспективы более тесного сотрудничества проектных и строительных организаций.

Используя 3D-модели светильников RADUGA™ со всеми характеристиками и показателями светового потока, проектировщики смогут более точно просчитать уровни освещенности, наглядно увидеть цветовую температуру, направление света, размеры светового пятна. Перемещая модели светильников можно добиваться наиболее эффективного выбора оборудования и его размещения, максимально точно просчитать количество.

В бесплатной учебной версии программы можно ознакомиться с принципами и возможностями ее работы.

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров