BEWARD представляет: IP камера SV3215DVZ
в Москве
Высокочувствительный 5 Мп сенсор Sony Starvis нового поколения
Антивандальная IK10, уличное исполнение, IP67, от -40 до +60°C
Встроенная видеоаналитика (по лицензии)
Моторизованный объектив с АРД, автофокус
До 30 к/с при любом разрешении
3D-регулировка объектива
ИК-подсветка с дальностью работы до 50 м
Аппаратная поддержка расширенного динамического диапазона до 120dB
Поддержка кодирования: H.265/H.264/MJPEG
Функция “стабилизация изображения”
Встроенный микрофон
Режим Smart Stream
Многозонный детектор движения
Поддержка технологии PoE
Поддержка ONVIF profile S
Поддержка SIP-протокола
5 Мп IP-камера SV3215DVZ оснащена передовым сверхчувствительным сенсором Sony Starvis, который обеспечивает изображение с минимальным уровнем шумов в сумеречное и ночное время. Это значительно повышает уровень детализации объектов и позволяет применять такие IP-камеры там, где другие более ранние модели не справлялись из-за низкой чувствительности или недостаточной детализации изображения.
Поддержка SIP протокола
Возможность работы по протоколу SIP расширяет функционал реакции камеры на тревожные события. В случае срабатывания тревоги, камера тут же делает SIP-звонок на мобильный телефон, IP-видеофон или компьютер, оповещая о событии и транслируя звук с объекта (при наличии микрофона в камере). Эта функция позволяет гораздо быстрее среагировать на событие, чем при получении электронного письма о тревоге. А также, при активированной двухсторонней связи, есть возможность передать аудио сообщение через подключенный к камере громкоговоритель.
Встроенная видеоаналитика
В IP-камеры серии SV включена поддержка расширенного, точного и интеллектуального видеоанализа. Он расширяет их возможности 8-ю режимами детекции, включающими всесторонние функции видеонаблюдения и быструю реакцию камеры на разные наблюдаемые сцены. Доступно после приобретения лицензии.
Удаленное управление объективом
Наличие привода варифокального объектива позволяет производить удаленную настройку угла обзора камеры – как при пуско-наладке системы, так и во время эксплуатации при необходимости изменения поля обзора. А если по каким-то причинам сбилась фокусировка (например, в связи с вибрацией в месте установки) – нет необходимости заказа монтажных работ и перенастройки: камера автоматически подстроит фокусировку объектива! Кроме того, это можно сделать удаленно вручную посредством программного обеспечения либо через веб-браузер. Этот функционал намного ускоряет монтаж (достаточно просто спозиционировать IP камеру в нужном направлении) и облегчает её использование, особенно при установке камеры в труднодоступных местах и при сложных погодных условиях.
комментарии (0)
Нет комметариев
Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.