BEWARD представляет: IP камера SV2215B

в Москве
BEWARD представляет: IP камера SV2215B


Высокочувствительный 2 Мп сенсор SONY Exmor R нового поколения
Режим высокоскоростной съемки 60 к/с
Встроенная видеоаналитика (по лицензии)
Аппаратная поддержка расширенного динамического диапазона до 140 дБ
Поддержка кодирования: H.265/H.264/MJPEG
Функция "стабилизация изображения”
Режим Smart Stream
Многозонный детектор движения
Поддержка технологии PoE
Поддержка ONVIF profile S
Поддержка SIP-протокола
Поддержка microSDXC (до 128 ГБ)

2 Мп сетевая IP-камера SV2215B снабжена сверхчувствительным сенсором SONY Exmor R. Это позволяет записывать качественное видео с великолепной цветопередачей и минимальным уровнем шума в условиях недостаточной освещенности, а также при работе с короткой выдержкой для наблюдения быстро движущихся объектов.
Поддержка SIP протокола

Возможность работы по протоколу SIP расширяет функционал реакции камеры на тревожные события. В случае срабатывания тревоги, камера тут же делает SIP-звонок на мобильный телефон, IP-видеофон или компьютер, оповещая о событии и транслируя звук с объекта (при наличии микрофона в камере). Эта функция позволяет гораздо быстрее среагировать на событие, чем при получении электронного письма о тревоге. А также, при активированной двухсторонней связи, есть возможность передать аудио сообщение через подключенный к камере громкоговоритель.
Встроенная видеоаналитика

В IP-камеры серии SV включена поддержка расширенного, точного и интеллектуального видеоанализа. Он расширяет их возможности 8-ю режимами детекции, включающими всесторонние функции видеонаблюдения и быструю реакцию камеры на разные наблюдаемые сцены. Доступно после приобретения лицензии.
Режим высокоскоростной съемки

Для того, чтобы не потерять важную информацию при наблюдении динамичных сцен, SV2215B поддерживает режим высокоскоростной съемки (60 к/с). Это позволяет ей формировать отчетливое видеоизображение и не потерять важную информацию о событии при любом движении в кадре, что делает систему видеонаблюдения в целом более эффективной.

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров