Бензогенератор GMGen GMH8000TELX, по выгодным ценам!

в Москве
Бензогенератор GMGen GMH8000TELX,  по выгодным ценам!

Компактный и не занимающий полезного места бензогенератор, который отличается выгодной ценой. Благодаря надёжному двигателю японского качества и типу питания, модель GMH8000TELX является экономически выгодной и простой в эксплуатации. Бензогенератор не требует тщательного ухода, не подвергается воздействию внешних факторов и оснащён системой безопасности. В случае перегрева или скачков электроснабжения генератор автоматически выключается.
Мощность бензиновой электростанции GMH8000TELX составляет 7.5 кВА/6 кВт. Расход топлива при нагрузке 70% всего 1.8 л/ч. Бак вмещает до 20 л топлива, что обеспечивает долгие часы работы. Уровень шума при работе не превышает уровень дискомфорта.
Бензогенератор GMH8000TELX всегда пригодится в частном секторе. На даче. На строительной площадке. С ним вы всегда можете быть уверены, что доведете начатое дело до конца, и не останетесь без света какая бы не сложилась ситуация.
Чтобы уточнить цены генераторов и их наличие, звоните по телефону +7 (495) 621-33-47 или оформите заявку через форму обратной связи на нашем сайте.

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров