Бензогенератор GMGen GMH8000ELX, по выгодным ценам!

в Москве
Бензогенератор GMGen GMH8000ELX,  по выгодным ценам!

Экономически выгодный генератор, работающий на бензине, который обладает высокими показателями функциональности. За счёт работы на бензине, он обходится в обслуживании значительно дешевле и поэтому выгоден, если вам нужна резервная, а не автономная электростанция.
Электростанция GMH8000ELX запускается при помощи электростартера. Благодаря этому она превращается в полноценную систему резервного энергоснабжения. За счёт электростартера бензогенератор GMH8000ELX автоматически функционирует, включается или выключается без вашего вмешательства.
Мощность бензиновой электростанции GMH8000ELX составляет 7.2 кВА/5.8 кВт. Расход топлива при нагрузке 70% всего 1.8 л/ч. Ёмкость бака 20 л. Поэтому с этим генератором вы можете непрерывно работать вплоть до 11 часов.
Тележечный комплект идёт вместе с устройством, что очень удобно для перевоза бензогенератора. Он не занимает много пространства и может легко транспортироваться в любую точку помещения или участка, в зависимости от ситуации. Это отличное вложение денег по всем параметрам!
Чтобы уточнить цены генераторов и их наличие, звоните по телефону +7 (495) 621-33-47 или оформите заявку через форму обратной связи на нашем сайте.

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров