Бензогенератор GMGen GMH5000LX, по выгодным ценам!

в Москве
Бензогенератор GMGen GMH5000LX,  по выгодным ценам!

Это высокоэффективный и доступный по цене бензогенератор, который может вам служить в качестве резервной электростанции. Бензогенератор GMH5000LX удобен в эксплуатации, и это незаменимый подстраховывающий вариант на производственных объектах, в частных секторах, а также в службах спасения, где могут возникнуть перебои с электроснабжением.
Бензогенератор GMH5000LX очень прост в эксплуатации и вынослив к любым природным явлениям. Его корпус выполнен из прочного стального материала. Специальное покрытие защищает все механизмы устройства от возможной коррозии. А простая панель управления не требует особой инструкции. Запускается мини электростанция ручным способом.
Мощность бензиновой электростанции GMH5000LX составляет 4.5 кВА/3.6 кВт. Расход топлива при нагрузке 70% всего 1.4 л/ч. Ёмкость бака 20 л. Поэтому с генератором вы можете непрерывно работать вплоть до 20 часов. Благодаря компактным размерам и относительно небольшому весу, вы легко можете транспортировать бензогенератор с помощью автомобиля.
Чтобы уточнить цены генераторов и их наличие, звоните по телефону +7 (495) 621-33-47 или оформите заявку через форму обратной связи на нашем сайте.

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров