Бензогенератор GMGen GMH5000, по выгодным ценам!

в Москве
Бензогенератор GMGen GMH5000,  по выгодным ценам!

Мощный бензиновый генератор GMH5000 характеризуется объёмным баком, что гарантирует долгую и бесперебойную работу устройства. Поэтому, если вы живете в условиях не постоянного электроснабжения, данная модель станет удачной для вас покупкой. Генератор GMH5000 имеет большие размеры, чем модели меньшей мощности, но его характеристики и возможности непременно ответят всем вашим запросам.
Бензогенератор GMH5000 легко запускается механическим путем. Имеет автоматический выключатель цепи, воздушный фильтр для работы в нормальных условиях, стандартный глушитель, а также систему защиты по низкому уровню масла.
Мощность бензиновой электростанции GMH5000 составляет 4.5 кВА/3.6 кВт, а номинальное напряжение 230 В. Ёмкость бака составляет 6 л, что при расходе топлива 1.4 л/ч гарантирует до 6 часов стабильной беспрерывной работы.
С бензогенератором GMH5000 вы всегда можете рассчитывать на экстренную помощь в любой ситуации, если вас отрезало от электричества, погодные условия повредили линии электроснабжения и прочее.
Чтобы уточнить цены генераторов и их наличие, звоните по телефону +7 (495) 621-33-47 или оформите заявку через форму обратной связи на нашем сайте.

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров