Аккумуляторные батареи CyberPower — теперь и в России

в Москве
Аккумуляторные батареи CyberPower — теперь и в России

Компания CyberPower, накопившая со времени своего основания внушительную экспертизу в области проектирования систем гарантированного электропитания, выводит на российский рынок аккумуляторные батареи собственного производства. Оборудование CyberPower применяется более чем в 60 странах мира. Создание и возможность предложить более комплексное решение, закрывающее широкий круг задач, полностью отражает тенденции рынка и требования современного заказчика.

В настоящее время под маркой CyberPower в Россию начинают поставляться стационарные свинцово-кислотные аккумуляторные батареи, изготовленные по наиболее востребованным сегодня на рынке технологиям AGM и GEL.

К выводу продукта на российский рынок, компания отнеслась очень внимательно, предложив понятную классификацию новых продуктов и запоминающийся визуальный облик. Всего CyberPower представила в России три серии батарей, ориентированных на разные ценовые сегменты. Внутри каждой серии устройства группируются в несколько модельных рядов, отличающихся уже конкретной сферой применения.

Ассортиментный портфель представляют:
- STANDART series CyberPower;
- PROFESSIONAL series CyberPower, в составе которой имеется серии PROFESSIONAL UPS, PROFESSIONAL Solar, PROFESSIONAL Front Terminal;
- INTELLIGENT POWER series CyberPower в прогнозе будущих поставок.

STANDART series CyberPower - это герметизированные необслуживаемые свинцово-кислотные аккумуляторные батареи изготовлены по технологии AGM (Absorbed Glass Mat) с жидким электролитом, впитанным в стекловолоконный сепаратор. Серия STANDART представлена достаточно широким ассортиментом позиций аккумуляторов емкостью от 1, 2 до 250 Ач. Срок службы аккумуляторных батарей STANDART series от 6 лет (позиции от 1, 2 Ач до 28 Ач) до 10 лет (позиции от 33 Ач до 250Ач). Данные батареи предназначены для широкого применения, в частности: для обеспечения резервным питанием систем охраны и безопасности, работы в источниках бесперебойного питания малой и средней мощности и с другим оборудованием, требующим автономной работы при нарушении электропитания.

PROFESSIONAL series CyberPower – эта аккумуляторная группа, которая отличается повышенными разрядными характеристиками, крайне важными для обеспечения высокой надежности и гарантии при эксплуатации в экстремальных условиях работы. В составе группы PROFESSIONAL представлены UPS series, Front terminal series и Solar series. Срок службы аккумуляторных батарей PROFESSIONAL series от 8 лет (позиции от 5 Ач до 28 Ач) до 15 лет (позиции от 33 Ач до 250Ач).

Свинцово-кислотные аккумуляторные батареи UPS series, изготовленные по технологии AGM, обладают высокой производительностью, имеют увеличенный циклический ресурс. Рекомендованы для использования в системах бесперебойного питания промышленного назначения, для питания ЦОДов, телекоммуникационного оборудования и других сложных технических задач.

Аккумуляторы Front Terminal Series с конструкцией корпуса для установки в 19" и 23" шкафы и стойки, изготовленные по технологии AGM, имеют фронтальное расположение клемм, обеспечивая удобство монтажа и проведение контрольных измерений. Данная серия аккумуляторов наиболее часто востребована на объектах производства и распределения электроэнергии, телекоммуникации и связи.

Solar Series представлена аккумуляторными батареями с технологией изготовления GEL. В «гелиевых» аккумуляторах, в качестве электролита используется загущенная серная кислота в виде геля, что обеспечивает устойчивость аккумуляторов к глубоким разрядам и высокую температурную стабильность. Данная категория аккумуляторов наиболее востребована в системах на базе возобновляемых источников энергии.

Философия CyberPower Systems Inc. заключается в том, чтобы разрабатывать и выпускать максимально надежный, энергоэффективный продукт, отвечающий высоким стандартам качества. Надежность продукта CyberPower – это то, что выделяет его из общего ряда доступных на рынке решений. Визуально это нашло свое отражение в стилизованном значке, центральную часть которого занимает буква “R”.

R — это первая литера артикулов, которыми снабжаются все серии АКБ CyberPower. Кроме этого, это первая буква слова Reliability («надёжность») и знак, созвучный с графическим обозначением зарегистрированной торговой марки (®), что является символом качества и долгосрочных обязательств, подкреплённых независимой экспертизой.

Аккумуляторы, как и все продукты CyberPower, проходят обязательное тестирование на соответствие международным стандартам и сертификатам. Кроме этого, сохранен еще один принцип, отличающий этого производителя – принцип универсальности, реализации легкой интеграции в существующие структуры. Так, система BMS CyberPower работает с любыми ИБП и с любыми батареями, а аккумуляторные батареи CyberPower гарантированно совместимы с любым оборудованием сторонних производителей.

Предложение CyberPower полного комплекта решения открывает новые возможности для своих партнеров. Во-первых, оптимизирует работу по подбору разных комплектующих у ряда поставщиков, во-вторых, что самое важное, – формирует выгодную экономику решения в целом. Развитая дистрибьюторская сеть сразу обеспечит оптимальную логистику и доступность продукта в каждом из девяти федеральных округов России.

Сегодняшние реалии электротехнического бизнеса выдвигают большой спектр требований к поставщику, это - наличие ассортиментного портфеля для разных бюджетов, это – гарантии качества, это – наличие сервисных центров, это – наличие серьезной складской логистики. И компания CyberPower Systems Inc обеспечивает всю эту необходимую платформу для своей партнерской сети на территории РФ.

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров