SFP модуль (Трансивер)

SFP модуль (Трансивер)
цена за шт
Данная цена товара неактуальна. Подборку предложений с актуальной ценой смотрите ниже на этой странице или в разделе


Описание и характеристики

SFP (Small Form-factor Pluggable — компактный сменный форм-фактор) это компактные оптические трансиверы. "Классические" модули используются для организации двунаправленной передачи данных по двум одномодовым или многомодовым волокнам (по одному волокну для каждого направления). SFP устанавливается в активное телекоммуникационное оборудование и служит оптическим интерфейсом (например, коммутаторов, маршрутизаторов и т.д.). Данные устройства обеспечивают передачу данных по разным протоколам: SONET/SDH, Gigabit Ethernet, Fibre Channel и другие.

С помощью разных модулей SFP осуществляется подключение сетевых устройств к разным видам среды передачи (медная пара, оптоволокно). Для мониторинга параметров SFP модулей используется функция DDM (Digital Diagnostic Monitoring). Эта функция также известна как цифровой оптический контроль (Digital Optical Monitoring — DOM). Данная функция позволяет контролировать параметры SFP модулей: мощность входящего сигнала (RX) и исходящего сигнала (TX), температурные параметры работы модуля.


Мы поставляем SFP модули для следующих протоколов передачи данных:
Ethernet: 100 Mbps, 1 Gbps, 1,25 Gbps
SDH: STM-1 (155 Mbps), STM-4 (622 Mbps), STM-16 (2,488 Gbps)
Fibre Channel: 1, 2, 4, 8 Gbps
SFP Fast Ethernet (100BASE-FX; 100BASE-LX; 100BASE-EX; 100BASE-ZX);
SFP Gigabit Ethernet (1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-ZX);
SFP WDM (Wavelength Division Multiplexing) (1000Base-BX-U, 1000Base-BX-D);
SFP CWDM (Coarse Wavelength Divison Multiplexing) (1000BASE-CWDM);
SFP DWDM (Dense Wavelength Division Multiplexing)(1000BASE-DWDM).
Оптические модули SFPделятся на следующие категории:
850 nm 550 m multi-mode fiber (SX)
1310 nm 10 km single-mode fiber (LX)
1490 nm 10 km single-mode fiber (BS-D)
1550 nm 40 km (XD), 80 km (ZX), 120 km (EX or EZX)]
WDM 1490 nm 1310 nm (BX), Single Fiber Bi-Directional
CWDM
DWDM
Основные характеристики SFP:
поддерживает скорости – от 1 Gb/s до 1.25 Gb/sfullduplex;
«горячая» замена (hot-swap);
максимальная дальность связи 100 км;
лазер- 850nm, 1310nm, 1550nm;
разъем LCduplex / RJ45;
поддержкафункцийцифровойдиагностики Digital Diagnostic Monitoring.
Размеры SFP - 8.5 x 13.4 x 56.5 мм, вес не более 75 грамм
Область применения SPF (коммутаторы, маршрутизаторы и другие сетевые устройства):
Fast Ethernet
Gigabit Ethernet
ATM
SONET / SDH
XDSL Applications
Metro Edge
FiberChannel

Цена действительна до 12.09.2012 г., после чего стоимость необходимо уточнить у поставщика.

Поставщик: FOlink Ltd.




Найдено:
0 товаров
загрузка